В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Павлыш
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Павлыш:

Расписание поездов и электричек по станции Павлыш на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 8 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 29 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Павлыш курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Павлыш, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Павлыш можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 270ОШ Одесса Лисичанск 03.27 2 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270Л Одесса Харьков 03.27 2 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060ОШ Одесса Харьков 03.27 2 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270ДП Лисичанск Одесса 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059КО Харьков Одесса 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Д Харьков Одесса 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Павлыш Предгорочный Парк 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Кременчуг Знаменка 09.39 2 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Знаменка Кременчуг 14.42 2 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6895 Кременчуг Павлыш 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6896 Павлыш Предгорочный Парк 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6899 Предгорочный Парк Павлыш 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Павлыш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Павлыш

По станции Павлыш курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Павлыш Показать только электрички по станции Павлыш