В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бурты
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бурты:

Актуальное расписание электричек по станции Бурты содержит всего 10 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Бурты с такими станциями и населенными пунктами как Предгорочный Парк, Знаменка-Пасс., Недогарки, Кременчуг, Светловодск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 44 м до пункта назначения Павлыш. Ближайшие станции и остановочные пункты 279 Км Остановочный Пункт, Белецковка, Коцюбинский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бурты отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Павлыш - Предгорочный Парк, Кременчуг - Павлыш, Бурты - Светловодск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Бурты отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6890 Павлыш Предгорочный Парк 06.03 1 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Светловодск Бурты 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Кременчуг Знаменка 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Бурты Недогарки 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6955 Недогарки Бурты 14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Знаменка Кременчуг 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Бурты Светловодск 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6895 Кременчуг Павлыш 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6896 Павлыш Предгорочный Парк 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6899 Предгорочный Парк Павлыш 21.33 11 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бурты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бурты