В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белецковка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Белецковка:

Актуальное расписание электричек по станции Белецковка содержит всего 10 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Белецковка с такими станциями и населенными пунктами как Предгорочный Парк, Бурты, Знаменка-Пасс., Недогарки, Кременчуг. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 27 м до пункта назначения Павлыш. Ближайшие станции и остановочные пункты Бурты, 270 Км Остановочный Пункт, Павловка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Белецковка отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Недогарки - Бурты, Кременчуг - Павлыш, Павлыш - Предгорочный Парк. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Белецковка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6890 Павлыш Предгорочный Парк 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Светловодск Бурты 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Кременчуг Знаменка 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Бурты Недогарки 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6955 Недогарки Бурты 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Знаменка Кременчуг 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Бурты Светловодск 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6895 Кременчуг Павлыш 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6896 Павлыш Предгорочный Парк 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6899 Предгорочный Парк Павлыш 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Белецковка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белецковка