В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
2506 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)
Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 2506 Км Остановочный Пункт:
Актуальное расписание электричек по станции 2506 Км Остановочный Пункт содержит всего 4 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 2506 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Называевская, Ишим. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 17 ч 58 м до пункта назначения Ишим. Ближайшие станции и остановочные пункты Новоандреевский, Мангут. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 2506 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 2 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Называевская - Ишим, Ишим - Называевская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 2506 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Прибытие | Стоянка | Отправление | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
7332 | Ишим → Называевская | 02.58 | 1 мин | 02.59 | ![]() |
|
![]() |
7331 | Называевская → Ишим | 05.40 | 1 мин | 05.41 | ![]() |
|
![]() |
7334 | Ишим → Называевская | 15.31 | 1 мин | 15.32 | ![]() |
|
![]() |
7333 | Называевская → Ишим | 17.57 | 1 мин | 17.58 | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 2506 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для станции 2506 Км Остановочный Пункт
От станции 2506 Км Остановочный Пункт можно доехать
без пересадок до следующих станций:
- Ишим
- Называевская
- Маслянская
- Мангут
- Новоандреевский
- Обгонный Пункт N46
- Малый Остров
- Шаблыкино
- 2546 Км Остановочный Пункт
- 2433 Км Остановочный Пункт,Тюменская обл.



