C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6912 Люботин — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6912 сообщением Люботин - Харьков-Пасс. отправляется со станции Люботин в 13.02 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 13.37 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 4 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водяная, Коротич, Рыжов, Новая Бавария.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

13,15/10 відпр.ст.Люботин 12.15хв, приб. Харків-Пас. 12.50хв, ДР.
з 2020-10-09 по 2020-10-31: е/п6912 Люботин-Х-Пасс 13,15/10 відпр. ст.Люботин 12.15хв,приб.ст.Х- Пасс 12.50хв,ДР.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люботин 13.02
Водяная 13.07 1 мин  13.08 5 м 
Коротич 13.14 1 мин  13.15 12 м 
Рыжов 13.21 1 мин  13.22 19 м 
Новая Бавария 13.26 1 мин  13.27 24 м 
Харьков-Пасс. 13.37 35 м 

В расписании поезда 6912 Люботин — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30