В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6907 Санкт-Петербург-Финляндский — Мельничный Ручей Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6907 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Мельничный Ручей отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 07.52 и прибывает на станцию Мельничный Ручей в 08.29 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кушелевка, Пискаревка, Ржевка, Пост Ковалево, Ковалево, Бернгардовка, Всеволожская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 07.52
Кушелевка 07.59 1 мин  08.00 7 м 
Пискаревка 08.05 1 мин  08.06 13 м 
Ржевка 08.11 1 мин  08.12 19 м 
Пост Ковалево 08.15 1 мин  08.16 23 м 
Ковалево 08.17 1 мин  08.18 25 м 
Бернгардовка 08.21 1 мин  08.22 29 м 
Всеволожская 08.25 1 мин  08.26 33 м 
Мельничный Ручей 08.29 37 м 

В расписании поезда 6907 Санкт-Петербург-Финляндский — Мельничный Ручей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031