В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6880/6879 Балезино — Ижевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6880/6879 сообщением Балезино - Ижевск отправляется со станции Балезино в 05.48 и прибывает на станцию Ижевск в 10.21 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пибаньшур, 5 Км Остановочный Пункт, Люк, Игра, 63 Км Остановочный Пункт, Лынга, 88 Км Остановочный Пункт, Чур, Угловой, Люкшудья, Заводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балезино 05.48
Шур 06.08 2 мин  06.10 20 м 
Пибаньшур 06.18 2 мин  06.20 30 м 
Зилай 06.26 1 мин  06.27 38 м 
5 Км Остановочный Пункт 06.33 1 мин  06.34 45 м 
Андрейшур 06.42 1 мин  06.43 54 м 
Люк 06.56 20 мин  07.16 1 ч  8 м 
Меньил 07.27 1 мин  07.28 1 ч  39 м 
Игра 07.38 2 мин  07.40 1 ч  50 м 
Кушья 07.56 1 мин  07.57 2 ч  8 м 
63 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 2 ч  17 м 
Лоза 08.15 1 мин  08.16 2 ч  27 м 
Лынга 08.26 1 мин  08.27 2 ч  38 м 
Пастухово 08.33 1 мин  08.34 2 ч  45 м 
88 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 2 ч  55 м 
Кекоран 08.49 1 мин  08.50 3 ч  1 м 
Чур 09.01 2 мин  09.03 3 ч  13 м 
105 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 3 ч  22 м 
Угловой 09.19 16 мин  09.35 3 ч  31 м 
Пестовка 09.42 1 мин  09.43 3 ч  54 м 
Люкшудья 09.48 1 мин  09.49 4 ч 
Воложка 09.57 1 мин  09.58 4 ч  9 м 
Заводская 10.07 1 мин  10.08 4 ч  19 м 
Ижевск 10.21 4 ч  33 м 

В расписании поезда 6880/6879 Балезино — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930