В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6822 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Мельничный Ручей - Санкт-Петербург номер 6822 отправляется со станции Мельничный Ручей в 11.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6822 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Всеволожская, Бернгардовка, Ковалево, Пост Ковалево, Ржевка, Пискаревка, Кушелевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мельничный Ручей 11.00
Всеволожская 11.05 1 мин  11.06 5 м 
Бернгардовка 11.08 1 мин  11.09 8 м 
Ковалево 11.12 1 мин  11.13 12 м 
Пост Ковалево 11.14 1 мин  11.15 14 м 
Ржевка 11.18 1 мин  11.19 18 м 
Пискаревка 11.25 1 мин  11.26 25 м 
Кушелевка 11.31 1 мин  11.32 31 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 11.40 40 м 

В расписании поезда 6822 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28