В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6820 Столбцы — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Столбцы - Минск номер 6820 отправляется со станции Столбцы в 15.06 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 16.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6820 Столбцы - Минск пролегает c остановками по станциям Кучкуны, Колосово, Асино, Негорелое, Дзержинск, Станьково, Бережа, Волчковичи, Помыслище, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбцы 15.06
Темные Ляды 15.11 1 мин  15.12 5 м 
Кучкуны 15.15 1 мин  15.16 9 м 
Отцеда 15.21 1 мин  15.22 15 м 
Колосово 15.26 1 мин  15.27 20 м 
Мезиновка 15.30 1 мин  15.31 24 м 
Асино 15.34 1 мин  15.35 28 м 
Энергетик 15.38 1 мин  15.39 32 м 
Негорелое 15.42 1 мин  15.43 36 м 
Клыповщина 15.47 1 мин  15.48 41 м 
Дзержинск 15.52 1 мин  15.53 46 м 
Койданово 15.56 1 мин  15.57 50 м 
Станьково 16.00 1 мин  16.01 54 м 
Пятигорье 16.04 1 мин  16.05 58 м 
Бережа 16.08 1 мин  16.09 1 ч  2 м 
Фаниполь 16.14 1 мин  16.15 1 ч  8 м 
Волчковичи 16.19 1 мин  16.20 1 ч  13 м 
Птичь 16.24 1 мин  16.25 1 ч  18 м 
Помыслище 16.29 1 мин  16.30 1 ч  23 м 
Роща 16.33 1 мин  16.34 1 ч  27 м 
Курасовщина 16.36 1 мин  16.37 1 ч  30 м 
Столичный 16.41 1 мин  16.42 1 ч  35 м 
Минск-Пасс. 16.50 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6820 Столбцы — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031