В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6628 Симферополь — Соленое Озеро Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Симферополь - Соленое Озеро номер 6628 отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 19.27 и прибывает на станцию Соленое Озеро в 21.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6628 Симферополь - Соленое Озеро пролегает c остановками по станциям Симферополь-Грузовой, 1450 Км Остановочный Пункт, Пролетная, 1426 Км Остановочный Пункт, Ефремовская, 1404 Км Остановочный Пункт, 1393 Км Остановочный Пункт, Отрадная, Джанкой, 1367 Км Остановочный Пункт, 1361 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 19.27
1457 Км Остановочный Пункт 19.35 1 мин  19.36 8 м 
Симферополь-Грузовой 19.39 1 мин  19.40 12 м 
1452 Км Остановочный Пункт 19.43 1 мин  19.44 16 м 
1450 Км Остановочный Пункт 19.47 1 мин  19.48 20 м 
Остряково 19.54 1 мин  19.55 27 м 
Пролетная 20.03 1 мин  20.04 36 м 
1432 Км Остановочный Пункт 20.06 1 мин  20.07 39 м 
1426 Км Остановочный Пункт 20.11 1 мин  20.12 44 м 
Элеваторная 20.15 1 мин  20.16 48 м 
Ефремовская 20.22 1 мин  20.23 55 м 
Краснопартизанская 20.28 1 мин  20.29 1 ч  1 м 
1404 Км Остановочный Пункт 20.33 1 мин  20.34 1 ч  6 м 
Урожайная 20.39 1 мин  20.40 1 ч  12 м 
1393 Км Остановочный Пункт 20.43 1 мин  20.44 1 ч  16 м 
1389 Км Остановочный Пункт 20.47 1 мин  20.48 1 ч  20 м 
Отрадная 20.52 7 мин  20.59 1 ч  25 м 
1379 Км Остановочный Пункт 21.03 1 мин  21.04 1 ч  36 м 
Джанкой 21.13 3 мин  21.16 1 ч  46 м 
1370 Км Остановочный Пункт 21.19 1 мин  21.20 1 ч  52 м 
1367 Км Остановочный Пункт 21.23 1 мин  21.24 1 ч  56 м 
Мамут 21.27 1 мин  21.28 2 ч 
1361 Км Остановочный Пункт 21.30 1 мин  21.31 2 ч  3 м 
Соленое Озеро 21.38 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6628 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31