В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6626 Симферополь — Соленое Озеро Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Симферополь - Соленое Озеро номер 6626 отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 17.40 и прибывает на станцию Соленое Озеро в 19.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6626 Симферополь - Соленое Озеро пролегает c остановками по станциям Симферополь-Грузовой, Остряково, Пролетная, 1432 Км Остановочный Пункт, Элеваторная, Ефремовская, Краснопартизанская, Урожайная, 1393 Км Остановочный Пункт, 1389 Км Остановочный Пункт, Отрадная, Джанкой, 1370 Км Остановочный Пункт, 1367 Км Остановочный Пункт, Мамут, 1361 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 17.40
Симферополь-Грузовой 17.51 1 мин  17.52 11 м 
Остряково 18.04 2 мин  18.06 24 м 
Пролетная 18.15 1 мин  18.16 35 м 
1432 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 38 м 
Элеваторная 18.27 2 мин  18.29 47 м 
Ефремовская 18.35 1 мин  18.36 55 м 
Краснопартизанская 18.41 1 мин  18.42 1 ч  1 м 
Урожайная 18.50 1 мин  18.51 1 ч  10 м 
1393 Км Остановочный Пункт 18.54 1 мин  18.55 1 ч  14 м 
1389 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 1 ч  18 м 
Отрадная 19.03 1 мин  19.04 1 ч  23 м 
Джанкой 19.18 3 мин  19.21 1 ч  38 м 
1370 Км Остановочный Пункт 19.24 1 мин  19.25 1 ч  44 м 
1367 Км Остановочный Пункт 19.28 1 мин  19.29 1 ч  48 м 
Мамут 19.33 1 мин  19.34 1 ч  53 м 
1361 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 1 ч  57 м 
Соленое Озеро 19.45 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6626 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031