В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6624 Симферополь — Джанкой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Симферополь - Джанкой номер 6624 отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 15.30 и прибывает на станцию Джанкой в 17.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6624 Симферополь - Джанкой пролегает c остановками по станциям 1457 Км Остановочный Пункт, Симферополь-Грузовой, 1452 Км Остановочный Пункт, 1450 Км Остановочный Пункт, Остряково, Пролетная, 1432 Км Остановочный Пункт, 1426 Км Остановочный Пункт, Элеваторная, Ефремовская, Краснопартизанская, 1404 Км Остановочный Пункт, Урожайная, 1393 Км Остановочный Пункт, 1389 Км Остановочный Пункт, Отрадная, 1379 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 15.30
1457 Км Остановочный Пункт 15.38 1 мин  15.39 8 м 
Симферополь-Грузовой 15.42 1 мин  15.43 12 м 
1452 Км Остановочный Пункт 15.47 1 мин  15.48 17 м 
1450 Км Остановочный Пункт 15.51 1 мин  15.52 21 м 
Остряково 15.59 1 мин  16.00 29 м 
Пролетная 16.09 1 мин  16.10 39 м 
1432 Км Остановочный Пункт 16.12 1 мин  16.13 42 м 
1426 Км Остановочный Пункт 16.17 1 мин  16.18 47 м 
Элеваторная 16.22 1 мин  16.23 52 м 
Ефремовская 16.28 1 мин  16.29 58 м 
Краснопартизанская 16.34 1 мин  16.35 1 ч  4 м 
1404 Км Остановочный Пункт 16.39 1 мин  16.40 1 ч  9 м 
Урожайная 16.45 1 мин  16.46 1 ч  15 м 
1393 Км Остановочный Пункт 16.49 1 мин  16.50 1 ч  19 м 
1389 Км Остановочный Пункт 16.54 1 мин  16.55 1 ч  24 м 
Отрадная 16.59 1 мин  17.00 1 ч  29 м 
1379 Км Остановочный Пункт 17.04 1 мин  17.05 1 ч  34 м 
Джанкой 17.15 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6624 Симферополь-Пасс. — Джанкой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031