В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6621 Соленое Озеро — Симферополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Соленое Озеро - Симферополь номер 6621 отправляется со станции Соленое Озеро в 07.53 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 09.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6621 Соленое Озеро - Симферополь пролегает c остановками по станциям 1361 Км Остановочный Пункт, Мамут, 1367 Км Остановочный Пункт, 1370 Км Остановочный Пункт, Джанкой, Урожайная, Краснопартизанская, Ефремовская, Элеваторная, Остряково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Соленое Озеро 07.53
1361 Км Остановочный Пункт 08.01 1 мин  08.02 8 м 
Мамут 08.04 1 мин  08.05 11 м 
1367 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 16 м 
1370 Км Остановочный Пункт 08.13 1 мин  08.14 20 м 
Джанкой 08.17 2 мин  08.19 24 м 
Урожайная 08.41 1 мин  08.42 48 м 
Краснопартизанская 08.51 1 мин  08.52 58 м 
Ефремовская 08.57 1 мин  08.58 1 ч  4 м 
Элеваторная 09.03 1 мин  09.04 1 ч  10 м 
Остряково 09.20 1 мин  09.21 1 ч  27 м 
Симферополь-Пасс. 09.40 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6621 Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930