В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6620 Симферополь — Соленое Озеро Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Симферополь - Соленое Озеро номер 6620 отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 11.27 и прибывает на станцию Соленое Озеро в 13.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6620 Симферополь - Соленое Озеро пролегает c остановками по станциям Остряково, Элеваторная, Ефремовская, Краснопартизанская, Урожайная, 1393 Км Остановочный Пункт, Джанкой, 1370 Км Остановочный Пункт, 1367 Км Остановочный Пункт, Мамут, 1361 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 11.27
Остряково 11.46 1 мин  11.47 19 м 
Элеваторная 12.02 1 мин  12.03 35 м 
Ефремовская 12.09 1 мин  12.10 42 м 
Краснопартизанская 12.15 1 мин  12.16 48 м 
Урожайная 12.24 1 мин  12.25 57 м 
1393 Км Остановочный Пункт 12.28 1 мин  12.29 1 ч  1 м 
Джанкой 13.06 2 мин  13.08 1 ч  39 м 
1370 Км Остановочный Пункт 13.11 1 мин  13.12 1 ч  44 м 
1367 Км Остановочный Пункт 13.15 1 мин  13.16 1 ч  48 м 
Мамут 13.20 1 мин  13.21 1 ч  53 м 
1361 Км Остановочный Пункт 13.24 1 мин  13.25 1 ч  57 м 
Соленое Озеро 13.32 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6620 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728