В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6619 Соленое Озеро — Симферополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Соленое Озеро - Симферополь номер 6619 отправляется со станции Соленое Озеро в 05.47 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6619 Соленое Озеро - Симферополь пролегает c остановками по станциям 1361 Км Остановочный Пункт, Мамут, 1367 Км Остановочный Пункт, 1370 Км Остановочный Пункт, Джанкой, Отрадная, 1389 Км Остановочный Пункт, Урожайная, Краснопартизанская, Ефремовская, Элеваторная, 1432 Км Остановочный Пункт, Пролетная, Остряково, Симферополь-Грузовой.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Соленое Озеро 05.47
1361 Км Остановочный Пункт 05.55 1 мин  05.56 8 м 
Мамут 05.58 1 мин  05.59 11 м 
1367 Км Остановочный Пункт 06.02 1 мин  06.03 15 м 
1370 Км Остановочный Пункт 06.06 1 мин  06.07 19 м 
Джанкой 06.10 3 мин  06.13 23 м 
Отрадная 06.26 1 мин  06.27 39 м 
1389 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 44 м 
Урожайная 06.39 1 мин  06.40 52 м 
Краснопартизанская 06.49 1 мин  06.50 1 ч  2 м 
Ефремовская 06.55 1 мин  06.56 1 ч  8 м 
Элеваторная 07.02 2 мин  07.04 1 ч  15 м 
1432 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 1 ч  23 м 
Пролетная 07.13 1 мин  07.14 1 ч  26 м 
Остряково 07.21 1 мин  07.22 1 ч  34 м 
Симферополь-Грузовой 07.30 1 мин  07.31 1 ч  43 м 
Симферополь-Пасс. 07.40 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6619 Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031