В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6614 Симферополь — Соленое Озеро Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Симферополь - Соленое Озеро номер 6614 отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 05.32 и прибывает на станцию Соленое Озеро в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6614 Симферополь - Соленое Озеро пролегает c остановками по станциям Остряково, Элеваторная, Ефремовская, Краснопартизанская, 1404 Км Остановочный Пункт, Урожайная, 1393 Км Остановочный Пункт, 1389 Км Остановочный Пункт, Отрадная, 1379 Км Остановочный Пункт, Джанкой, 1370 Км Остановочный Пункт, 1367 Км Остановочный Пункт, Мамут, 1361 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 05.32
Остряково 05.56 2 мин  05.58 24 м 
Элеваторная 06.16 1 мин  06.17 44 м 
Ефремовская 06.22 1 мин  06.23 50 м 
Краснопартизанская 06.28 1 мин  06.29 56 м 
1404 Км Остановочный Пункт 06.33 1 мин  06.34 1 ч  1 м 
Урожайная 06.39 1 мин  06.40 1 ч  7 м 
1393 Км Остановочный Пункт 06.43 1 мин  06.44 1 ч  11 м 
1389 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 1 ч  15 м 
Отрадная 06.52 1 мин  06.53 1 ч  20 м 
1379 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 1 ч  25 м 
Джанкой 07.08 2 мин  07.10 1 ч  36 м 
1370 Км Остановочный Пункт 07.13 1 мин  07.14 1 ч  41 м 
1367 Км Остановочный Пункт 07.18 1 мин  07.19 1 ч  46 м 
Мамут 07.23 1 мин  07.24 1 ч  51 м 
1361 Км Остановочный Пункт 07.27 1 мин  07.28 1 ч  55 м 
Соленое Озеро 07.35 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6614 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930