В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6524 Слуцк — Осиповичи 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6524 сообщением Слуцк - Осиповичи 1 отправляется со станции Слуцк в 13.45 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 16.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новодворцы, Козловичи, Некраши, Загродье, Повстынь, Уречье, Оточка, Верхутино, Пасека, Старые Дороги, Александровка, Фаличи, Ульяновка, Дараганово, Гряда, Деревцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Слуцк 13.45
Новодворцы 13.52 2 мин  13.54 7 м 
Козловичи 13.58 1 мин  13.59 13 м 
Некраши 14.05 2 мин  14.07 20 м 
Загродье 14.12 1 мин  14.13 27 м 
Повстынь 14.18 1 мин  14.19 33 м 
Уречье 14.27 2 мин  14.29 42 м 
Оточка 14.35 1 мин  14.36 50 м 
Верхутино 14.42 2 мин  14.44 57 м 
Пасека 14.55 1 мин  14.56 1 ч  10 м 
Старые Дороги 15.05 2 мин  15.07 1 ч  20 м 
Александровка 15.13 1 мин  15.14 1 ч  28 м 
Фаличи 15.22 3 мин  15.25 1 ч  37 м 
Ульяновка 15.33 1 мин  15.34 1 ч  48 м 
Дараганово 15.40 4 мин  15.44 1 ч  55 м 
Гряда 15.49 1 мин  15.50 2 ч  4 м 
Деревцы 15.56 1 мин  15.57 2 ч  11 м 
Осиповичи 1 16.08 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6524 Слуцк — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031