В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6479 Гомель-Пасс. — Речица Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6479 сообщением Гомель-Пасс. - Речица отправляется со станции Гомель-Пасс. в 13.09 и прибывает на станцию Речица в 14.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гомель-Нечетный, Гомель-Северный, Мильча, Центролит, Рандовский, Сады, Прибор, Шербовка, Чижовка, Якимовка, Копань, Сенозавод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 13.09
Гомель-Нечетный 13.13 1 мин  13.14 4 м 
Гомель-Северный 13.21 1 мин  13.22 12 м 
Мильча 13.27 1 мин  13.28 18 м 
Центролит 13.31 1 мин  13.32 22 м 
Рандовский 13.39 1 мин  13.40 30 м 
Сады 13.44 1 мин  13.45 35 м 
Прибор 13.48 1 мин  13.49 39 м 
Шербовка 13.54 1 мин  13.55 45 м 
Чижовка 14.00 1 мин  14.01 51 м 
Якимовка 14.06 1 мин  14.07 57 м 
Копань 14.13 1 мин  14.14 1 ч  4 м 
Сенозавод 14.17 1 мин  14.18 1 ч  8 м 
Речица 14.25 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6479 Гомель-Пасс. — Речица возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031