В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6422 Новосибирск — Болотная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Новосибирск - Болотная номер 6422 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 19.43 и прибывает на станцию Болотная в 22.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6422 Новосибирск - Болотная пролегает c остановками по станциям Плехановская, Иня Восточная, Мочище, Барлак, 3375 Км Остановочный Пункт, Кошево, Мошково, 3406 Км Остановочный Пункт, 3412 Км Остановочный Пункт, Кубово, Чебула.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 19.43
3339 Км Остановочный Пункт 19.48 1 мин  19.49 5 м 
Плехановская 19.53 1 мин  19.54 10 м 
Новосибирск-Восточный 19.58 1 мин  19.59 15 м 
Иня Восточная 20.04 1 мин  20.05 21 м 
Юбилейная 20.10 1 мин  20.11 27 м 
Мочище 20.15 1 мин  20.16 32 м 
3362 Км Остановочный Пункт 20.20 1 мин  20.21 37 м 
Барлак 20.23 1 мин  20.24 40 м 
Сокур 20.33 1 мин  20.34 50 м 
3375 Км Остановочный Пункт 20.37 1 мин  20.38 54 м 
Зеленодольск 20.41 1 мин  20.42 58 м 
Кошево 20.46 1 мин  20.47 1 ч  3 м 
3388 Км Остановочный Пункт 20.51 1 мин  20.52 1 ч  8 м 
Мошково 20.57 1 мин  20.58 1 ч  14 м 
Порос 21.04 1 мин  21.05 1 ч  21 м 
3406 Км Остановочный Пункт 21.07 1 мин  21.08 1 ч  24 м 
Тасино 21.12 1 мин  21.13 1 ч  29 м 
3412 Км Остановочный Пункт 21.15 1 мин  21.16 1 ч  32 м 
Ояш 21.22 1 мин  21.23 1 ч  39 м 
Кубово 21.29 1 мин  21.30 1 ч  46 м 
3429 Км Остановочный Пункт 21.34 1 мин  21.35 1 ч  51 м 
Чебула 21.42 1 мин  21.43 1 ч  59 м 
Чахлово 21.55 1 мин  21.56 2 ч  12 м 
Болотная 22.08 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6422 Новосибирск-Главный — Болотная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930