В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6387/6388 Советск — Калининград Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Советск - Калининград номер 6387/6388 отправляется со станции Советск в 17.58 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 20.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6387/6388 Советск - Калининград пролегает c остановками по станциям Ржевское, Славск-новый, Залесье Новое, Петино, Полесск, Добрино, Баевка-1, Гурьевск-Новый, Кутузово-Новое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Советск 17.58
119 Км Остановочный Пункт 18.09 1 мин  18.10 11 м 
Ржевское 18.13 1 мин  18.14 15 м 
Щегловка 18.19 1 мин  18.20 21 м 
Славск-новый 18.24 1 мин  18.25 26 м 
Большаково-Новое 18.38 1 мин  18.39 40 м 
Залесье Новое 18.48 1 мин  18.49 50 м 
Богатово 18.57 1 мин  18.58 59 м 
Петино 19.02 1 мин  19.03 1 ч  4 м 
Шолохово 19.07 1 мин  19.08 1 ч  9 м 
Полесск 19.15 3 мин  19.18 1 ч  17 м 
Славянское 19.24 1 мин  19.25 1 ч  26 м 
Добрино 19.32 1 мин  19.33 1 ч  34 м 
Баевка-2 19.39 1 мин  19.40 1 ч  41 м 
Баевка-1 19.43 1 мин  19.44 1 ч  45 м 
Константиновка 19.48 1 мин  19.49 1 ч  50 м 
Гурьевск-Новый 19.53 1 мин  19.54 1 ч  55 м 
Гурьевск-Центральный 19.58 1 мин  19.59 2 ч 
Кутузово-Новое 20.06 2 мин  20.08 2 ч  8 м 
Калининград-Северный 20.13 2 мин  20.15 2 ч  15 м 
Калининград-Пасс. Южный 20.21 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6387/6388 Советск — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31