В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кутузово-Новое
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кутузово-Новое:

Актуальное расписание электричек по станции Кутузово-Новое содержит всего 69 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Кутузово-Новое с такими станциями и населенными пунктами как Гурьевск-Новый, Зеленоградск-Новый, Калининград-Северный, Калининград-Пасс. Южный, Голубево. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 16 м до пункта назначения Калининград-Пасс. Южный. Ближайшие станции и остановочные пункты Калининград-Северный, Гурьевск-Центральный, 7 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кутузово-Новое отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Гурьевск-Новый - Голубево, Калининград-Пасс. Южный - Зеленоградск-Новый, Зеленоградск-Новый - Калининград-Северный. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кутузово-Новое отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6351/6352 Калининград Гурьевск-Новый 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Калининград Гурьевск-Новый 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Калининград Зеленоградск-Новый 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355/6356 Гурьевск-Новый Калининград 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6950/6800 Пионерский Курорт Калининград 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Гурьевск-Новый Голубево 07.32 3 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391/6392 Гурьевск-Новый Киевская 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6951 Калининград Светлогорск 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Зеленоградск-Новый Калининград 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7142 Зеленоградск-Новый Калининград 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Советск Калининград 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Калининград Гурьевск-Новый 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Калининград Зеленоградск-Новый 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Зеленоградск-Новый Калининград 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6364 Гурьевск-Новый Калининград 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Калининград Зеленоградск-Новый 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Калининград Зеленоградск-Новый 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Зеленоградск-Новый Калининград 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Калининград Зеленоградск-Новый 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Калининград Гурьевск-Новый 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Зеленоградск-Новый Калининград 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Калининград Зеленоградск-Новый 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Калининград Зеленоградск-Новый 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Гурьевск-Новый Калининград 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Зеленоградск-Новый Калининград 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7109 Калининград Зеленоградск-Новый 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Зеленоградск-Новый Калининград 12.07 1 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Зеленоградск-Новый Калининград 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6941 Калининград Светлогорск 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Зеленоградск-Новый Калининград 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7111 Калининград Зеленоградск-Новый 12.55 1 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Калининград Зеленоградск-Новый 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6806 Светлогорск Калининград 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7115 Калининград Зеленоградск-Новый 13.51 1 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7112 Зеленоградск-Новый Калининград 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Калининград Зеленоградск-Новый 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7114 Зеленоградск-Новый Калининград 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7116 Зеленоградск-Новый Калининград 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7117 Калининград Зеленоградск-Новый 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7119 Калининград Зеленоградск-Новый 15.28 1 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Зеленоградск-Новый Калининград 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Калининград Зеленоградск-Новый 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7118 Зеленоградск-Новый Калининград 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Калининград Зеленоградск-Новый 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7120 Зеленоградск-Новый Калининград 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7122 Зеленоградск-Новый Калининград 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7123 Калининград Зеленоградск-Новый 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6366 Калининград Гурьевск-Новый 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7125 Калининград Зеленоградск-Новый 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Зеленоградск-Новый Калининград 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6368 Гурьевск-Новый Калининград 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7124 Зеленоградск-Новый Калининград 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Калининград Зеленоградск-Новый 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7126 Зеленоградск-Новый Калининград 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7127 Калининград Зеленоградск-Новый 18.28 2 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Калининград Советск 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Калининград Зеленоградск-Новый 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Зеленоградск-Новый Калининград 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Киевская Гурьевск-Новый 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7128 Зеленоградск-Новый Калининград 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Калининград Зеленоградск-Новый 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6387/6388 Советск Калининград 20.17 2 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958/6814 Пионерский Курорт Калининград 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Гурьевск-Новый Калининград 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Калининград Зеленоградск-Новый 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Зеленоградск-Новый Калининград 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Калининград Зеленоградск-Новый 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7130 Зеленоградск-Новый Калининград 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Зеленоградск-Новый Калининград 23.15 1 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кутузово-Новое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кутузово-Новое