В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калининград-Северный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Калининград-Северный:

Актуальное расписание электричек по станции Калининград-Северный содержит всего 81 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Калининград-Северный с такими станциями и населенными пунктами как Гурьевск-Новый, Светлогорск 2, Зеленоградск-Новый, Калининград-Пасс. Южный, Чкаловск Западный. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 41 м до пункта назначения Калининград-Пасс. Южный. Ближайшие станции и остановочные пункты Калининград-Пасс. Южный, Кутузово-Новое, Сельма. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Калининград-Северный отправляются или прибывают утром - 21 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зеленоградск-Новый - Калининград-Северный, Советск - Калининград-Пасс. Южный, Калининград-Пасс. Южный - Гурьевск-Новый. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Калининград-Северный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6351/6352 Калининград Гурьевск-Новый 06.10 1 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Голубево Гурьевск-Новый 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6731 Калининград Светлогорск 06.30 1 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Калининград Светлогорск 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Калининград Зеленоградск-Новый 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355/6356 Гурьевск-Новый Калининград 07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6950/6800 Пионерский Курорт Калининград 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Светлогорск Калининград 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357/6358 Калининград Гурьевск-Новый 07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Светлогорск Калининград 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Киевская Чкаловск Западный 07.33 2 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Гурьевск-Новый Голубево 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Калининград Светлогорск 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6951 Калининград Светлогорск 08.07 2 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Чкаловск Западный Калининград 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391/6392 Гурьевск-Новый Киевская 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Зеленоградск-Новый Калининград 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Светлогорск Калининград 08.30 2 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7242 Светлогорск Калининград 08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7142 Зеленоградск-Новый Калининград 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Советск Калининград 08.44 2 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Голубево Чкаловск Западный 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6362 Калининград Гурьевск-Новый 09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Чкаловск Западный Голубево 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Зеленоградск-Новый Калининград 09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Светлогорск Калининград 09.51 2 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6364 Гурьевск-Новый Калининград 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Калининград Светлогорск 10.07 2 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Калининград Зеленоградск-Новый 10.22 2 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Голубево Чкаловск Западный 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Калининград Гурьевск-Новый 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Калининград Светлогорск 10.47 2 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Чкаловск Западный Киевская 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Калининград Зеленоградск-Новый 11.19 2 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Гурьевск-Новый Калининград 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Зеленоградск-Новый Калининград 11.51 1 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Калининград Светлогорск 12.02 2 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6941 Калининград Светлогорск 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Светлогорск Калининград 12.27 1 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Зеленоградск-Новый Калининград 12.36 2 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Калининград Светлогорск 13.02 2 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Светлогорск Калининград 13.37 2 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954/6806 Светлогорск Калининград 13.52 2 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Калининград Светлогорск 14.07 2 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Калининград Зеленоградск-Новый 14.24 2 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Светлогорск Калининград 14.52 2 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Калининград Светлогорск 15.01 2 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Зеленоградск-Новый Калининград 15.53 2 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Светлогорск Калининград 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7118 Зеленоградск-Новый Калининград 16.17 2 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Калининград Зеленоградск-Новый 16.25 2 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Светлогорск Калининград 16.37 2 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7215 Калининград Светлогорск 16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Киевская Калининград 17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6366 Калининград Гурьевск-Новый 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7217 Калининград Светлогорск 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7125 Калининград Зеленоградск-Новый 17.22 2 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Калининград Голубево 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Светлогорск Калининград 17.35 2 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Калининград Светлогорск 17.47 2 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Зеленоградск-Новый Калининград 17.55 2 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Калининград Зеленоградск-Новый 18.02 2 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6368 Гурьевск-Новый Калининград 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Калининград Советск 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Светлогорск Калининград 18.42 2 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Калининград Светлогорск 18.48 2 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Калининград Зеленоградск-Новый 18.56 2 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Голубево Калининград 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Калининград Киевская 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Калининград Светлогорск 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Зеленоградск-Новый Калининград 19.32 2 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Светлогорск Калининград 19.45 2 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Киевская Гурьевск-Новый 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Калининград Зеленоградск-Новый 20.02 2 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7220 Светлогорск Калининград 20.19 2 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6387/6388 Советск Калининград 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958/6814 Пионерский Курорт Калининград 20.40 2 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Гурьевск-Новый Калининград 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Светлогорск Калининград 21.06 2 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Светлогорск Калининград 21.32 2 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Зеленоградск-Новый Калининград 21.39 2 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Калининград-Северный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калининград-Северный