В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6369/6370 Гатчина — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Гатчина - Санкт-Петербург номер 6369/6370 отправляется со станции Гатчина-Варшавская в 20.18 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 21.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6369/6370 Гатчина - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Гатчина-Товарная Балтийская, Гатчина-Балтийская, Мариенбург, Пудость, Тайцы, Можайская, Красное Село, Скачки, Горелово, Лигово, Ульянка, Дачное, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Варшавская 20.18
Гатчина-Товарная Балтийская 20.21 1 мин  20.22 3 м 
Гатчина-Балтийская 20.27 1 мин  20.28 9 м 
Мариенбург 20.32 1 мин  20.33 14 м 
Пудость 20.36 1 мин  20.37 18 м 
Тайцы 20.43 1 мин  20.44 25 м 
Можайская 20.49 1 мин  20.50 31 м 
Красное Село 20.54 1 мин  20.55 36 м 
Скачки 20.58 1 мин  20.59 40 м 
Горелово 21.02 1 мин  21.03 44 м 
Лигово 21.10 1 мин  21.11 52 м 
Ульянка 21.14 1 мин  21.15 56 м 
Дачное 21.18 1 мин  21.19 1 ч 
Ленинский Проспект 21.21 1 мин  21.22 1 ч  3 м 
Броневая 21.25 1 мин  21.26 1 ч  7 м 
Санкт-петербург-Балтийский 21.32 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6369/6370 Гатчина-Варшавская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728