В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6340 Гатчина — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Гатчина - Санкт-Петербург номер 6340 отправляется со станции Гатчина-Балтийская в 12.33 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 13.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6340 Гатчина - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Мариенбург, Пудость, Тайцы, Можайская, Красное Село, Скачки, Горелово, Лигово, Ульянка, Дачное, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 12.33
Мариенбург 12.37 1 мин  12.38 4 м 
Пудость 12.41 1 мин  12.42 8 м 
Тайцы 12.48 1 мин  12.49 15 м 
Можайская 12.54 1 мин  12.55 21 м 
Красное Село 12.58 1 мин  12.59 25 м 
Скачки 13.02 1 мин  13.03 29 м 
Горелово 13.07 1 мин  13.08 34 м 
Лигово 13.13 1 мин  13.14 40 м 
Ульянка 13.18 1 мин  13.19 45 м 
Дачное 13.22 1 мин  13.23 49 м 
Ленинский Проспект 13.25 1 мин  13.26 52 м 
Броневая 13.28 1 мин  13.29 55 м 
Санкт-петербург-Балтийский 13.35 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6340 Гатчина-Балтийская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031