В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6340 Гатчина-Балтийская — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6340 сообщением Гатчина-Балтийская - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Гатчина-Балтийская в 12.33 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 13.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мариенбург, Пудость, Тайцы, Можайская, Красное Село, Скачки, Горелово, Лигово, Ульянка, Дачное, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 12.33
Мариенбург 12.37 1 мин  12.38 4 м 
Пудость 12.41 1 мин  12.42 8 м 
Тайцы 12.49 1 мин  12.50 16 м 
Можайская 12.55 1 мин  12.56 22 м 
Красное Село 12.59 1 мин  13.00 26 м 
Скачки 13.03 1 мин  13.04 30 м 
Горелово 13.08 1 мин  13.09 35 м 
Лигово 13.14 1 мин  13.15 41 м 
Ульянка 13.19 1 мин  13.20 46 м 
Дачное 13.23 1 мин  13.24 50 м 
Ленинский Проспект 13.26 1 мин  13.27 53 м 
Броневая 13.29 1 мин  13.30 56 м 
Санкт-петербург-Балтийский 13.36 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6340 Гатчина-Балтийская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930