В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6327 Жмеринка — Вапнярка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Жмеринка - Вапнярка номер 6327 отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 20.25 и прибывает на станцию Вапнярка в 22.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6327 Жмеринка - Вапнярка пролегает c остановками по станциям Жуковцы, 1132 Км Остановочный Пункт, Будки, Митлановка, Ярошенка, Красновка, Бушинка, Рахны, Шпиков, Юрковка, Шура, Журавлевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 20.25
Жуковцы 20.32 1 мин  20.33 7 м 
1132 Км Остановочный Пункт 20.38 1 мин  20.39 13 м 
Будки 20.43 1 мин  20.44 18 м 
Митлановка 20.47 1 мин  20.48 22 м 
Ярошенка 20.54 1 мин  20.55 29 м 
Красновка 21.04 1 мин  21.05 39 м 
Бушинка 21.12 1 мин  21.13 47 м 
Рахны 21.18 1 мин  21.19 53 м 
Шпиков 21.26 1 мин  21.27 1 ч  1 м 
Юрковка 21.36 1 мин  21.37 1 ч  11 м 
Шура 21.45 1 мин  21.46 1 ч  20 м 
Журавлевка 21.55 1 мин  21.56 1 ч  30 м 
Вапнярка 22.07 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6327 Жмеринка-Пасс. — Вапнярка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930