В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6327 Жмеринка — Вапнярка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Жмеринка - Вапнярка номер 6327 отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 21.18 и прибывает на станцию Вапнярка в 23.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6327 Жмеринка - Вапнярка пролегает c остановками по станциям Жуковцы, 1132 Км Остановочный Пункт, Будки, Митлановка, Ярошенка, Красновка, Бушинка, Рахны, Шпиков, Юрковка, Шура, Журавлевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 21.18
Жуковцы 21.25 1 мин  21.26 7 м 
1132 Км Остановочный Пункт 21.31 1 мин  21.32 13 м 
Будки 21.36 1 мин  21.37 18 м 
Митлановка 21.40 1 мин  21.41 22 м 
Ярошенка 21.47 1 мин  21.48 29 м 
Красновка 21.57 1 мин  21.58 39 м 
Бушинка 22.05 1 мин  22.06 47 м 
Рахны 22.11 1 мин  22.12 53 м 
Шпиков 22.19 1 мин  22.20 1 ч  1 м 
Юрковка 22.29 1 мин  22.30 1 ч  11 м 
Шура 22.38 1 мин  22.39 1 ч  20 м 
Журавлевка 22.48 1 мин  22.49 1 ч  30 м 
Вапнярка 23.00 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6327 Жмеринка-Пасс. — Вапнярка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930