В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6326 Люботин — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6326 сообщением Люботин - Харьков-Пасс. отправляется со станции Люботин в 16.12 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 16.59 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водяная, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люботин 16.12
Водяная 16.17 1 мин  16.18 5 м 
Коротич 16.24 1 мин  16.25 12 м 
Рай-Еленовка 16.28 1 мин  16.29 16 м 
Песочин 16.32 1 мин  16.33 20 м 
Рыжов 16.36 1 мин  16.37 24 м 
Минутка 16.40 1 мин  16.41 28 м 
Новая Бавария 16.45 1 мин  16.46 33 м 
Новоселовка 16.53 1 мин  16.54 41 м 
Харьков-Пасс. 16.59 47 м 

В расписании поезда 6326 Люботин — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728