В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324 Красное Село — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6324 сообщением Красное Село - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Красное Село в 09.02 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 09.41 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Скачки, Горелово, Лигово, Ульянка, Дачное, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное Село 09.02
Скачки 09.07 1 мин  09.08 5 м 
Горелово 09.11 1 мин  09.12 9 м 
Лигово 09.18 1 мин  09.19 16 м 
Ульянка 09.22 1 мин  09.23 20 м 
Дачное 09.26 1 мин  09.27 24 м 
Ленинский Проспект 09.30 1 мин  09.31 28 м 
Броневая 09.34 1 мин  09.35 32 м 
Санкт-петербург-Балтийский 09.41 39 м 

В расписании поезда 6324 Красное Село — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31