В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324 Красное Село — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Красное Село - Санкт-Петербург номер 6324 отправляется со станции Красное Село в 09.01 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 09.41 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6324 Красное Село - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Скачки, Горелово, Лигово, Ульянка, Дачное, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное Село 09.01
Скачки 09.07 1 мин  09.08 6 м 
Горелово 09.11 1 мин  09.12 10 м 
Лигово 09.18 1 мин  09.19 17 м 
Ульянка 09.22 1 мин  09.23 21 м 
Дачное 09.26 1 мин  09.27 25 м 
Ленинский Проспект 09.30 1 мин  09.31 29 м 
Броневая 09.34 1 мин  09.35 33 м 
Санкт-петербург-Балтийский 09.41 40 м 

В расписании поезда 6324 Красное Село — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930