В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Жмеринка — Вапнярка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Жмеринка - Вапнярка номер 6323 отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 13.00 и прибывает на станцию Вапнярка в 14.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6323 Жмеринка - Вапнярка пролегает c остановками по станциям Садовая, Жуковцы, 1132 Км Остановочный Пункт, Будки, Митлановка, Ярошенка, Красновка, Бушинка, Рахны, Шпиков, Юрковка, Шура, Журавлевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 13.00
Садовая 13.05 1 мин  13.06 5 м 
Жуковцы 13.09 1 мин  13.10 9 м 
1132 Км Остановочный Пункт 13.15 1 мин  13.16 15 м 
Будки 13.20 1 мин  13.21 20 м 
Митлановка 13.24 1 мин  13.25 24 м 
Ярошенка 13.31 1 мин  13.32 31 м 
Красновка 13.41 1 мин  13.42 41 м 
Бушинка 13.49 1 мин  13.50 49 м 
Рахны 13.55 1 мин  13.56 55 м 
Шпиков 14.01 1 мин  14.02 1 ч  1 м 
Юрковка 14.11 1 мин  14.12 1 ч  11 м 
Шура 14.20 1 мин  14.21 1 ч  20 м 
Журавлевка 14.29 1 мин  14.30 1 ч  29 м 
Вапнярка 14.40 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6323 Жмеринка-Пасс. — Вапнярка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930