В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6231 Помошная — Вознесенск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Помошная - Вознесенск номер 6231 отправляется со станции Помошная в 06.30 и прибывает на станцию Вознесенск в 08.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6231 Помошная - Вознесенск пролегает c остановками по станциям Высоцкое, Олейниково, Людмиловка, Кавуны, Южноукраинская, Трикратное, Александровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Помошная 06.30
Высоцкое 06.42 2 мин  06.44 12 м 
Олейниково 06.53 2 мин  06.55 23 м 
Людмиловка 07.10 2 мин  07.12 40 м 
Кавуны 07.36 2 мин  07.38 1 ч  6 м 
Южноукраинская 07.51 1 мин  07.52 1 ч  21 м 
Трикратное 08.10 2 мин  08.12 1 ч  40 м 
Александровка 08.22 2 мин  08.24 1 ч  52 м 
Вознесенск 08.37 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6231 Помошная — Вознесенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031