В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6231 Помошная — Вознесенск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Помошная - Вознесенск номер 6231 отправляется со станции Помошная в 09.50 и прибывает на станцию Вознесенск в 12.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6231 Помошная - Вознесенск пролегает c остановками по станциям Высоцкое, Кропивницкая, Олейниково, Людмиловка, 1090 Км Остановочный Пункт, Кавуны, Южноукраинская, Трикратное, Александровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Помошная 09.50
Высоцкое 10.02 2 мин  10.04 12 м 
Кропивницкая 10.16 30 мин  10.46 26 м 
Олейниково 11.00 2 мин  11.02 1 ч  10 м 
Людмиловка 11.14 2 мин  11.16 1 ч  24 м 
1090 Км Остановочный Пункт 11.30 1 мин  11.31 1 ч  40 м 
Кавуны 11.38 2 мин  11.40 1 ч  48 м 
Южноукраинская 11.52 2 мин  11.54 2 ч  2 м 
Трикратное 12.07 2 мин  12.09 2 ч  17 м 
Александровка 12.18 2 мин  12.20 2 ч  28 м 
Вознесенск 12.35 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6231 Помошная — Вознесенск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28