В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Южноукраинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Южноукраинская:

Расписание поездов и электричек по станции Южноукраинская на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Кривой Рог-Главный, а последний прибывает в 23 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Южноукраинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Южноукраинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Южноукраинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 054Л Одесса Днепр 00.12 2 мин  00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Л Одесса Кривой Рог 00.12 2 мин  00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148К Киев Одесса 01.20 2 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411* Помошная Одесса 02.09 1 мин  02.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 03.01 2 мин  03.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепр Одесса 03.01 2 мин  03.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242Л Одесса Харьков 03.05 2 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242 Одесса Днепр 03.05 2 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241 Днепр Одесса 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241О Харьков Одесса 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 05.55 2 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Помошная Одесса 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270Д Лисичанск Одесса 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Одесса Помошная 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414* Одесса Помошная 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 20.57 2 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270Ш Одесса Лисичанск 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 23.32 2 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Южноукраинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Южноукраинская

По станции Южноукраинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Южноукраинская Показать только электрички по станции Южноукраинская

От станции Южноукраинская можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Южноукраинская