В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6229 Микашевичи — Лунинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6229 сообщением Микашевичи - Лунинец отправляется со станции Микашевичи в 15.28 и прибывает на станцию Лунинец в 16.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ситница, Ситница-2, Сенкевичи, Любань, Лахва, Дребск, Ракитно, Яжевки, Любожердье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Микашевичи 15.28
Ситница 15.37 1 мин  15.38 9 м 
Ситница-2 15.43 1 мин  15.44 15 м 
Сенкевичи 15.53 5 мин  15.58 25 м 
Любань 16.07 1 мин  16.08 39 м 
Лахва 16.13 1 мин  16.14 45 м 
Дребск 16.19 2 мин  16.21 51 м 
Ракитно 16.27 1 мин  16.28 59 м 
Яжевки 16.32 1 мин  16.33 1 ч  4 м 
Любожердье 16.37 1 мин  16.38 1 ч  9 м 
Лунинец 16.43 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6229 Микашевичи — Лунинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031