В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6228 Лунинец — Житковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Лунинец - Житковичи номер 6228 отправляется со станции Лунинец в 12.33 и прибывает на станцию Житковичи в 14.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6228 Лунинец - Житковичи пролегает c остановками по станциям Любожердье, Яжевки, Ракитно, Дребск, Лахва, Любань, Сенкевичи, Ситница-2, Ситница, Микашевичи, Бронислав, Дедовка, Загорбатье, Людиневичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лунинец 12.33
Любожердье 12.40 1 мин  12.41 7 м 
Яжевки 12.45 1 мин  12.46 12 м 
Ракитно 12.50 1 мин  12.51 17 м 
Дребск 12.57 1 мин  12.58 24 м 
Лахва 13.02 1 мин  13.03 29 м 
Любань 13.07 1 мин  13.08 34 м 
Сенкевичи 13.17 1 мин  13.18 44 м 
Ситница-2 13.25 1 мин  13.26 52 м 
Ситница 13.30 1 мин  13.31 57 м 
Микашевичи 13.37 4 мин  13.41 1 ч  4 м 
Бронислав 13.50 1 мин  13.51 1 ч  17 м 
Дедовка 13.55 1 мин  13.56 1 ч  22 м 
Загорбатье 13.59 1 мин  14.00 1 ч  26 м 
Людиневичи 14.05 1 мин  14.06 1 ч  32 м 
Житковичи 14.16 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6228 Лунинец — Житковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930