В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6134 Самбор — Стрый Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6134 сообщением Самбор - Стрый отправляется со станции Самбор в 07.55 и прибывает на станцию Стрый в 10.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Райлевка, Радловичи, Кульчицы, Дубляны-Самборские, Дубляны-Самборские-2, Новошичи, Дорожев, Добровляны, Рыхтичи, Михайлевичи, Дрогобыч, Болеховцы, Верхние Гаи, Райлов, Нежухов, Стрый-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самбор 07.55
Райлевка 08.04 1 мин  08.05 9 м 
Радловичи 08.07 1 мин  08.08 12 м 
Кульчицы 08.09 1 мин  08.10 14 м 
Дубляны-Самборские 08.24 1 мин  08.25 29 м 
Дубляны-Самборские-2 08.29 1 мин  08.30 34 м 
Новошичи 08.35 1 мин  08.36 40 м 
Дорожев 08.41 1 мин  08.42 46 м 
Добровляны 08.53 1 мин  08.54 58 м 
Рыхтичи 09.01 1 мин  09.02 1 ч  6 м 
Михайлевичи 09.11 1 мин  09.12 1 ч  16 м 
Дрогобыч 09.17 8 мин  09.25 1 ч  22 м 
Болеховцы 09.30 1 мин  09.31 1 ч  35 м 
Верхние Гаи 09.37 1 мин  09.38 1 ч  42 м 
Райлов 09.44 1 мин  09.45 1 ч  49 м 
Нежухов 09.48 1 мин  09.49 1 ч  53 м 
Стрый-2 09.53 5 мин  09.58 1 ч  58 м 
Стрый 10.03 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6134 Самбор — Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930