В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6134 Самбор — Стрый Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Самбор - Стрый номер 6134 отправляется со станции Самбор в 07.55 и прибывает на станцию Стрый в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6134 Самбор - Стрый пролегает c остановками по станциям Райлевка, Радловичи, Кульчицы, Дубляны-Самборские, Дубляны-Самборские-2, Новошичи, Дорожев, Добровляны, Рыхтичи, Михайлевичи, Дрогобыч, Болеховцы, Верхние Гаи, Райлов, Нежухов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самбор 07.55
Райлевка 08.04 1 мин  08.05 9 м 
Радловичи 08.07 1 мин  08.08 12 м 
Кульчицы 08.09 1 мин  08.10 14 м 
Дубляны-Самборские 08.24 1 мин  08.25 29 м 
Дубляны-Самборские-2 08.29 1 мин  08.30 34 м 
Новошичи 08.35 1 мин  08.36 40 м 
Дорожев 08.41 1 мин  08.42 46 м 
Добровляны 08.53 1 мин  08.54 58 м 
Рыхтичи 09.01 1 мин  09.02 1 ч  6 м 
Михайлевичи 09.11 1 мин  09.12 1 ч  16 м 
Дрогобыч 09.17 8 мин  09.25 1 ч  22 м 
Болеховцы 09.30 1 мин  09.31 1 ч  35 м 
Верхние Гаи 09.37 1 мин  09.38 1 ч  42 м 
Райлов 09.44 1 мин  09.45 1 ч  49 м 
Нежухов 09.48 1 мин  09.49 1 ч  53 м 
Стрый 10.00 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6134 Самбор — Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31