В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6134 Мерчик — Харьков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Мерчик - Харьков номер 6134 отправляется со станции Мерчик в 04.58 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 06.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6134 Мерчик - Харьков пролегает c остановками по станциям Просторное, Ореховая роща, Манченки, Майский, Любовка, Люботин, Водяная, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мерчик 04.58
Просторное 05.01 1 мин  05.02 3 м 
Ореховая роща 05.07 1 мин  05.08 9 м 
Манченки 05.12 1 мин  05.13 14 м 
Майский 05.18 1 мин  05.19 20 м 
Любовка 05.24 1 мин  05.25 26 м 
Люботин 05.31 1 мин  05.32 33 м 
Водяная 05.36 1 мин  05.37 38 м 
Коротич 05.43 1 мин  05.44 45 м 
Рай-Еленовка 05.46 1 мин  05.47 48 м 
Песочин 05.50 2 мин  05.52 52 м 
Рыжов 05.55 1 мин  05.56 57 м 
Минутка 05.59 1 мин  06.00 1 ч  1 м 
Новая Бавария 06.03 1 мин  06.04 1 ч  5 м 
Новоселовка 06.11 1 мин  06.12 1 ч  13 м 
Харьков-Пасс. 06.17 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6134 Мерчик — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031