В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6133 Стрый — Самбор Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Стрый - Самбор номер 6133 отправляется со станции Стрый в 11.37 и прибывает на станцию Самбор в 13.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6133 Стрый - Самбор пролегает c остановками по станциям Стрый-2, Нежухов, Райлов, Верхние Гаи, Болеховцы, Дрогобыч, Михайлевичи, Рыхтичи, Добровляны, Дорожев, Новошичи, Дубляны-Самборские-2, Дубляны-Самборские, Кульчицы, Радловичи, Райлевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стрый 11.37
Стрый-2 11.42 1 мин  11.43 5 м 
Нежухов 11.45 1 мин  11.46 8 м 
Райлов 11.49 1 мин  11.50 12 м 
Верхние Гаи 11.56 1 мин  11.57 19 м 
Болеховцы 12.04 1 мин  12.05 27 м 
Дрогобыч 12.12 2 мин  12.14 35 м 
Михайлевичи 12.18 1 мин  12.19 41 м 
Рыхтичи 12.28 1 мин  12.29 51 м 
Добровляны 12.37 1 мин  12.38 1 ч 
Дорожев 12.50 1 мин  12.51 1 ч  13 м 
Новошичи 12.57 1 мин  12.58 1 ч  20 м 
Дубляны-Самборские-2 13.04 1 мин  13.05 1 ч  27 м 
Дубляны-Самборские 13.11 1 мин  13.12 1 ч  34 м 
Кульчицы 13.27 1 мин  13.28 1 ч  50 м 
Радловичи 13.29 1 мин  13.30 1 ч  52 м 
Райлевка 13.32 1 мин  13.33 1 ч  55 м 
Самбор 13.45 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6133 Стрый — Самбор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930