В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6133 Стрый — Самбор Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6133 сообщением Стрый - Самбор отправляется со станции Стрый в 11.20 и прибывает на станцию Самбор в 13.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нежухов, Райлов, Верхние Гаи, Болеховцы, Дрогобыч, Михайлевичи, Рыхтичи, Добровляны, Дорожев, Новошичи, Дубляны-Самборские-2, Дубляны-Самборские, Кульчицы, Радловичи, Райлевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стрый 11.20
Нежухов 11.28 1 мин  11.29 8 м 
Райлов 11.33 1 мин  11.34 13 м 
Верхние Гаи 11.40 1 мин  11.41 20 м 
Болеховцы 11.48 1 мин  11.49 28 м 
Дрогобыч 11.56 4 мин  12.00 36 м 
Михайлевичи 12.04 1 мин  12.05 44 м 
Рыхтичи 12.13 1 мин  12.14 53 м 
Добровляны 12.22 1 мин  12.23 1 ч  2 м 
Дорожев 12.33 1 мин  12.34 1 ч  13 м 
Новошичи 12.40 1 мин  12.41 1 ч  20 м 
Дубляны-Самборские-2 12.47 1 мин  12.48 1 ч  27 м 
Дубляны-Самборские 12.53 1 мин  12.54 1 ч  33 м 
Кульчицы 13.08 1 мин  13.09 1 ч  48 м 
Радловичи 13.10 1 мин  13.11 1 ч  50 м 
Райлевка 13.13 1 мин  13.14 1 ч  53 м 
Самбор 13.24 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6133 Стрый — Самбор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930