Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6132 Запорожье-1 — Синельниково-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6132 сообщением Запорожье-1 - Синельниково-1 отправляется со станции Запорожье-1 в 19.35 и прибывает на станцию Синельниково-1 в 21.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мотор, Искра, Запорожье-Грузовое, Янцево, Вольнянск, Новогуполовка, 1063 Км Остановочный Пункт, Славгород-Южный, Ивковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание


з 2020-03-03 по 2020-03-17: 10/03 - 17/03 відмінити. Призначити сполученням Дніпро Гол. - Синельникове-1 наступним розкладом: ст.Дніпро Гол. (відпр. 20.26); Пост Амур (20.31); ст.Нижньодніпровськ (20.36 - 20.37); Н.Д.Вузол Парк «З» (20.44 - 20.45); Н.Д.Вузол Парк «Е» (20.47 - 20.48); ст.Ігрень (20.55 - 20.56); ст.Іларіонове (21.04 - 21.05); ст.Синельникове-2 (21.21 - 21.22); ст.Синельникове-1 (приб. 21.29).
з 2020-03-16 по 2020-03-27: 23/03 - 27/03 відмінити. Призначити сполученням Дніпро Гол. - Синельникове-1 наступним розкладом: ст.Дніпро Гол. (відпр. 20.26); Пост Амур (20.31); ст.Нижньодніпровськ (20.36 - 20.37); Н.Д.Вузол Парк «З» (20.44 - 20.45); Н.Д.Вузол Парк «Е» (20.47 - 20.48); ст.Ігрень (20.55 - 20.56); ст.Іларіонове (21.04 - 21.05); ст.Синельникове-2 (21.21 - 21.22); ст.Синельникове-1 (приб. 21.29).

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 19.35
Мотор 19.42 1 мин  19.43 7 м 
Искра 19.45 1 мин  19.46 10 м 
Запорожье-Грузовое 19.52 1 мин  19.53 17 м 
Янцево 20.03 1 мин  20.04 28 м 
Вольнянск 20.12 1 мин  20.13 37 м 
Новогуполовка 20.25 1 мин  20.26 50 м 
1063 Км Остановочный Пункт 20.30 1 мин  20.31 55 м 
Славгород-Южный 20.38 1 мин  20.39 1 ч  3 м 
Ивковка 20.50 1 мин  20.51 1 ч  15 м 
Синельниково-1 21.00 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6132 Запорожье-1 — Синельниково-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930