В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6091 Гребенка — Им. Тараса Шевченко Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Гребенка - Им. Тараса Шевченко номер 6091 отправляется со станции Гребенка в 04.08 и прибывает на станцию Им. Тараса Шевченко в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6091 Гребенка - Им. Тараса Шевченко пролегает c остановками по станциям Драбово-Барятинская, Бойковщина, Верхнезгарь, Пальмира, Филевка, Чапаевка, Сосновка, Черкассы, 898 Км Разъезд, Белозерье, Пионерская, Центральная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 04.08
Оржица 04.14 1 мин  04.15 6 м 
Драбово-Барятинская 04.32 2 мин  04.34 24 м 
Драбовский Совхоз 04.39 1 мин  04.40 31 м 
Бойковщина 04.43 1 мин  04.44 35 м 
Мехедовка 04.50 2 мин  04.52 42 м 
Верхнезгарь 04.57 1 мин  04.58 49 м 
Приветное 05.03 1 мин  05.04 55 м 
Пальмира 05.12 2 мин  05.14 1 ч  4 м 
Золотоноша-1 05.31 2 мин  05.33 1 ч  23 м 
Филевка 05.39 1 мин  05.40 1 ч  31 м 
Залесье 05.44 1 мин  05.45 1 ч  36 м 
Чапаевка 05.48 1 мин  05.49 1 ч  40 м 
Панское 05.59 1 мин  06.00 1 ч  51 м 
Сосновка 06.10 1 мин  06.11 2 ч  2 м 
Зта 06.16 2 мин  06.18 2 ч  8 м 
Черкассы 06.25 15 мин  06.40 2 ч  17 м 
Стройдеталь 06.46 1 мин  06.47 2 ч  38 м 
898 Км Разъезд 06.55 1 мин  06.56 2 ч  47 м 
Степанки 07.04 1 мин  07.05 2 ч  56 м 
Белозерье 07.10 1 мин  07.11 3 ч  2 м 
Хацки 07.17 1 мин  07.18 3 ч  9 м 
Пионерская 07.22 1 мин  07.23 3 ч  14 м 
Смела 07.29 1 мин  07.30 3 ч  21 м 
Центральная 07.33 1 мин  07.34 3 ч  25 м 
Серебрянка 07.36 1 мин  07.37 3 ч  28 м 
Им. Тараса Шевченко 07.42 3 ч  34 м 

В расписании поезда 6091 Гребенка — Им. Тараса Шевченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031