В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6068 Ручей — Лена Восточная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6068 сообщением Ручей - Лена Восточная отправляется со станции Ручей в 06.52 и прибывает на станцию Лена Восточная в 08.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Янталь, 674 Км Остановочный Пункт, 676 Км Остановочный Пункт, 679 Км Остановочный Пункт, 680 Км Остановочный Пункт, 687 Км Остановочный Пункт, 690 Км Остановочный Пункт, 692 Км Остановочный Пункт, 694 Км Остановочный Пункт, 697 Км Остановочный Пункт, 699 Км Остановочный Пункт, 703 Км Остановочный Пункт, Паниха, Усть-кут, Лена, 724 Км Остановочный Пункт, Якурим.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ручей 06.52
Янталь 07.01 1 мин  07.02 9 м 
674 Км Остановочный Пункт 07.06 1 мин  07.07 14 м 
676 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 18 м 
679 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 22 м 
680 Км Остановочный Пункт 07.17 1 мин  07.18 25 м 
687 Км Остановочный Пункт 07.25 1 мин  07.26 33 м 
690 Км Остановочный Пункт 07.29 1 мин  07.30 37 м 
692 Км Остановочный Пункт 07.33 1 мин  07.34 41 м 
694 Км Остановочный Пункт 07.37 1 мин  07.38 45 м 
697 Км Остановочный Пункт 07.41 1 мин  07.42 49 м 
699 Км Остановочный Пункт 07.45 1 мин  07.46 53 м 
703 Км Остановочный Пункт 07.50 1 мин  07.51 58 м 
Паниха 07.55 1 мин  07.56 1 ч  3 м 
Усть-кут 08.03 1 мин  08.04 1 ч  11 м 
Лена 08.14 5 мин  08.19 1 ч  22 м 
724 Км Остановочный Пункт 08.26 1 мин  08.27 1 ч  34 м 
Якурим 08.34 1 мин  08.35 1 ч  42 м 
Лена Восточная 08.43 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6068 Ручей — Лена Восточная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930