В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6068 Ручей — Лена Восточная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ручей - Лена Восточная номер 6068 отправляется со станции Ручей в 06.23 и прибывает на станцию Лена Восточная в 08.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6068 Ручей - Лена Восточная пролегает c остановками по станциям Янталь, 674 Км Остановочный Пункт, 676 Км Остановочный Пункт, 679 Км Остановочный Пункт, 680 Км Остановочный Пункт, 687 Км Остановочный Пункт, 690 Км Остановочный Пункт, 692 Км Остановочный Пункт, 694 Км Остановочный Пункт, 697 Км Остановочный Пункт, 699 Км Остановочный Пункт, 703 Км Остановочный Пункт, Паниха, Усть-кут, Лена, 724 Км Остановочный Пункт, Якурим.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ручей 06.23
Янталь 06.32 1 мин  06.33 9 м 
674 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 14 м 
676 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 18 м 
679 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 22 м 
680 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 25 м 
687 Км Остановочный Пункт 06.56 1 мин  06.57 33 м 
690 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 37 м 
692 Км Остановочный Пункт 07.04 1 мин  07.05 41 м 
694 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 45 м 
697 Км Остановочный Пункт 07.12 1 мин  07.13 49 м 
699 Км Остановочный Пункт 07.16 1 мин  07.17 53 м 
703 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 58 м 
Паниха 07.26 1 мин  07.27 1 ч  3 м 
Усть-кут 07.34 1 мин  07.35 1 ч  11 м 
Лена 07.45 2 мин  07.47 1 ч  22 м 
724 Км Остановочный Пункт 07.54 1 мин  07.55 1 ч  31 м 
Якурим 08.02 1 мин  08.03 1 ч  39 м 
Лена Восточная 08.11 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6068 Ручей — Лена Восточная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930