В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6063 Лена — Семигорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6063 сообщением Лена - Семигорск отправляется со станции Лена в 18.19 и прибывает на станцию Семигорск в 20.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Паниха, 699 Км Остановочный Пункт, 694 Км Остановочный Пункт, 690 Км Остановочный Пункт, 680 Км Остановочный Пункт, 676 Км Остановочный Пункт, Янталь, 652 Км Остановочный Пункт, Мерзлотная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лена 18.19
Усть-кут 18.29 1 мин  18.30 10 м 
Паниха 18.37 1 мин  18.38 18 м 
703 Км Остановочный Пункт 18.41 1 мин  18.42 22 м 
699 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 28 м 
697 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 32 м 
694 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 36 м 
692 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 39 м 
690 Км Остановочный Пункт 19.02 1 мин  19.03 43 м 
687 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 46 м 
680 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 54 м 
679 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 57 м 
676 Км Остановочный Пункт 19.19 1 мин  19.20 1 ч 
674 Км Остановочный Пункт 19.23 1 мин  19.24 1 ч  4 м 
Янталь 19.28 1 мин  19.29 1 ч  9 м 
Ручей 19.39 1 мин  19.40 1 ч  20 м 
652 Км Остановочный Пункт 19.49 1 мин  19.50 1 ч  30 м 
648 Км Остановочный Пункт 19.53 1 мин  19.54 1 ч  34 м 
Мерзлотная 20.19 1 мин  20.20 2 ч 
Семигорск 20.31 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6063 Лена — Семигорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930