В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6043-6044 Знаменка-Пасс. — Помошная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6043-6044 сообщением Знаменка-Пасс. - Помошная отправляется со станции Знаменка-Пасс. в 15.55 и прибывает на станцию Помошная в 22.45 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 5 Км Разъезд, Медерово, Шаровка, 50 Км Разъезд, Маржановка, Тимково, 124 Км Остановочный Пункт, Седневка, Осиковата, Высоцкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Знаменка-Пасс. 15.55
Знаменка-Сортировочная 16.01 2 мин  16.03 6 м 
5 Км Разъезд 16.14 1 мин  16.15 19 м 
Сахарная 16.22 2 мин  16.24 27 м 
Медерово 16.36 2 мин  16.38 41 м 
23 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 47 м 
Шаровка 16.53 2 мин  16.55 58 м 
Чабановка 17.06 2 мин  17.08 1 ч  11 м 
50 Км Разъезд 17.22 7 мин  17.29 1 ч  27 м 
Куцовка 17.39 2 мин  17.41 1 ч  44 м 
Маржановка 17.55 1 мин  17.56 2 ч 
Долинская 18.08 5 мин  18.13 2 ч  13 м 
Тимково 18.29 28 мин  18.57 2 ч  34 м 
Пост 127 Км 19.04 1 мин  19.05 3 ч  9 м 
124 Км Остановочный Пункт 19.11 1 мин  19.12 3 ч  16 м 
Червоное Озеро 19.18 2 мин  19.20 3 ч  23 м 
Седневка 19.47 2 мин  19.49 3 ч  52 м 
Бобринец 20.44 2 мин  20.46 4 ч  49 м 
Осиковата 21.29 2 мин  21.31 5 ч  34 м 
Кропивницкая 22.16 3 мин  22.19 6 ч  21 м 
Высоцкое 22.30 2 мин  22.32 6 ч  35 м 
Помошная 22.45 6 ч  50 м 

В расписании поезда 6043-6044 Знаменка-Пасс. — Помошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031