В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6035-6036 Помошная — Знаменка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6035-6036 сообщением Помошная - Знаменка-Пасс. отправляется со станции Помошная в 03.30 и прибывает на станцию Знаменка-Пасс. в 10.28 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кропивницкая, Бобринец, Червоное Озеро, Пост 127 Км, Долинская, Куцовка, Чабановка, 23 Км Остановочный Пункт, Сахарная, Знаменка-Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Помошная 03.30
Высоцкое 03.43 2 мин  03.45 13 м 
Кропивницкая 03.54 2 мин  03.56 24 м 
Осиковата 04.41 2 мин  04.43 1 ч  11 м 
Бобринец 05.21 2 мин  05.23 1 ч  51 м 
Седневка 06.17 2 мин  06.19 2 ч  47 м 
Червоное Озеро 06.45 2 мин  06.47 3 ч  15 м 
124 Км Остановочный Пункт 06.54 1 мин  06.55 3 ч  24 м 
Пост 127 Км 06.59 1 мин  07.00 3 ч  29 м 
Тимково 07.10 36 мин  07.46 3 ч  40 м 
Долинская 08.04 5 мин  08.09 4 ч  34 м 
Маржановка 08.22 6 мин  08.28 4 ч  52 м 
Куцовка 08.42 2 мин  08.44 5 ч  12 м 
50 Км Разъезд 08.54 1 мин  08.55 5 ч  24 м 
Чабановка 09.06 10 мин  09.16 5 ч  36 м 
Шаровка 09.28 1 мин  09.29 5 ч  58 м 
23 Км Остановочный Пункт 09.38 1 мин  09.39 6 ч  8 м 
Медерово 09.44 1 мин  09.45 6 ч  14 м 
Сахарная 09.57 2 мин  09.59 6 ч  27 м 
5 Км Разъезд 10.08 2 мин  10.10 6 ч  38 м 
Знаменка-Сортировочная 10.22 1 мин  10.23 6 ч  52 м 
Знаменка-Пасс. 10.28 6 ч  58 м 

В расписании поезда 6035-6036 Помошная — Знаменка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031