В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6035-6036 Помошная — Знаменка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6035-6036 сообщением Помошная - Знаменка-Пасс. отправляется со станции Помошная в 03.30 и прибывает на станцию Знаменка-Пасс. в 10.52 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кропивницкая, Бобринец, Червоное Озеро, Пост 127 Км, Долинская, Куцовка, Чабановка, 23 Км Остановочный Пункт, Сахарная, Знаменка-Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Помошная 03.30
Высоцкое 03.43 2 мин  03.45 13 м 
Кропивницкая 03.54 2 мин  03.56 24 м 
Осиковата 04.41 2 мин  04.43 1 ч  11 м 
Бобринец 05.21 2 мин  05.23 1 ч  51 м 
Седневка 06.17 2 мин  06.19 2 ч  47 м 
Червоное Озеро 06.45 2 мин  06.47 3 ч  15 м 
124 Км Остановочный Пункт 06.54 1 мин  06.55 3 ч  24 м 
Пост 127 Км 06.59 1 мин  07.00 3 ч  29 м 
Тимково 07.10 34 мин  07.44 3 ч  40 м 
Долинская 08.02 4 мин  08.06 4 ч  32 м 
Маржановка 08.17 7 мин  08.24 4 ч  47 м 
Куцовка 08.38 2 мин  08.40 5 ч  8 м 
50 Км Разъезд 08.48 1 мин  08.49 5 ч  18 м 
Чабановка 09.00 13 мин  09.13 5 ч  30 м 
Шаровка 09.24 2 мин  09.26 5 ч  54 м 
23 Км Остановочный Пункт 09.35 2 мин  09.37 6 ч  5 м 
Медерово 09.41 4 мин  09.45 6 ч  11 м 
Сахарная 10.01 5 мин  10.06 6 ч  31 м 
5 Км Разъезд 10.19 12 мин  10.31 6 ч  49 м 
Знаменка-Сортировочная 10.45 2 мин  10.47 7 ч  15 м 
Знаменка-Пасс. 10.52 7 ч  22 м 

В расписании поезда 6035-6036 Помошная — Знаменка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031