В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

804АГ Атбасар — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 804АГ сообщением Атбасар - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Атбасар в 15.00 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 19.51 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 591 Км Остановочный Пункт, 614 Км Остановочный Пункт, Адыр, 628 Км Остановочный Пункт, Ирченко, Колутон, Джалтыр, Астраханка, Кара-адыр, Тастак, Косчеку, Жайнак, Обгонный Пункт N96, Астана.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атбасар 15.00
591 Км Остановочный Пункт 15.16 1 мин  15.17 16 м 
614 Км Остановочный Пункт 15.35 1 мин  15.36 35 м 
Адыр 15.42 1 мин  15.43 42 м 
628 Км Остановочный Пункт 15.52 1 мин  15.53 52 м 
Ирченко 16.00 1 мин  16.01 1 ч 
Колутон 16.18 1 мин  16.19 1 ч  18 м 
Джалтыр 16.45 5 мин  16.50 1 ч  45 м 
Астраханка 17.01 1 мин  17.02 2 ч  1 м 
Кара-адыр 17.29 1 мин  17.30 2 ч  29 м 
Тастак 17.56 1 мин  17.57 2 ч  56 м 
Косчеку 18.11 1 мин  18.12 3 ч  11 м 
Жайнак 18.29 1 мин  18.30 3 ч  29 м 
Обгонный Пункт N96 18.46 1 мин  18.47 3 ч  46 м 
Астана 19.01 24 мин  19.25 4 ч  1 м 
Астана-Нурлы Жол 19.51 4 ч  51 м 

В расписании поезда 804АГ Атбасар — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031