В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Соломатино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Соломатино:

Расписание поездов и электричек по станции Соломатино на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 34 м по направлению к станции Волгоград 1, а последний прибывает в 20 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Соломатино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Соломатино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Соломатино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6812/6814 Петров Вал Волгоград 04.33 1 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6809 Волгоград Петров Вал 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 12.37 3 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 12.37 3 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 12.37 3 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806/6808 Петров Вал Волгоград 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Уфа 18.34 21 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 18.34 21 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Улан-Удэ Пасс. 18.34 21 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Новокузнецк 18.34 21 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 153С Анапа Новокузнецк 18.34 21 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6813 Волгоград Петров Вал 20.52 1 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Соломатино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Соломатино

По станции Соломатино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Соломатино Показать только электрички по станции Соломатино