В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рублевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рублевка:

Расписание поездов и электричек по станции Рублевка на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 15 м по направлению к станции Крюков На Днепре, а последний прибывает в 22 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рублевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Рублевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рублевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6687/6688 Ромодан Крюков На Днепре 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684/6683 Кременчуг Ромодан 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Кременчуг Веселый Подол 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Веселый Подол Кременчуг 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 964/963 Кременчуг Хорол 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6684 Ромодан Кременчуг 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688/6687 Кременчуг Ромодан 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 964/963 Хорол Кременчуг 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рублевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рублевка

По станции Рублевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рублевка Показать только электрички по станции Рублевка