В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Передовая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Передовая:

Расписание поездов и электричек по станции Передовая на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 8 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 23 м по направлению к станции Ставрополь, а последний прибывает в 22 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Передовая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Передовая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Передовая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 077Ч Москва Ставрополь 04.20 3 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Э Адлер Ставрополь 08.10 3 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688С Кавказская Ставрополь 08.10 3 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6939/6949 Ставрополь Кавказская 09.55 3 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6940/6942 Кавказская Ставрополь 14.51 2 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Кавказская 18.54 4 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Адлер 18.54 4 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077С Ставрополь Москва 22.44 2 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Передовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Передовая

По станции Передовая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Передовая Показать только электрички по станции Передовая