В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6940/6942 Кавказская — Ставрополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6940/6942 сообщением Кавказская - Ставрополь отправляется со станции Кавказская в 13.10 и прибывает на станцию Ставрополь в 17.06 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гетмановская, Темижбекская, Краснокубанская, Григорополисская, Расшеватка, Кармалиновский, Передовая, Изобильная, Рыздвяная, 129 Км Остановочный Пункт, Палагиада, 141 Км Остановочный Пункт, 144 Км Остановочный Пункт, 145 Км Остановочный Пункт, 146 Км Остановочный Пункт, 147 Км Остановочный Пункт, 149 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кавказская 13.10
Гетмановская 13.27 1 мин  13.28 17 м 
Темижбекская 13.44 2 мин  13.46 34 м 
Краснокубанская 13.57 1 мин  13.58 47 м 
Григорополисская 14.07 1 мин  14.08 57 м 
Расшеватка 14.25 2 мин  14.27 1 ч  15 м 
Кармалиновский 14.36 1 мин  14.37 1 ч  26 м 
Передовая 14.51 2 мин  14.53 1 ч  41 м 
Изобильная 15.12 15 мин  15.27 2 ч  2 м 
Рыздвяная 15.49 1 мин  15.50 2 ч  39 м 
129 Км Остановочный Пункт 16.00 5 мин  16.05 2 ч  50 м 
Палагиада 16.11 15 мин  16.26 3 ч  1 м 
141 Км Остановочный Пункт 16.34 1 мин  16.35 3 ч  24 м 
144 Км Остановочный Пункт 16.40 1 мин  16.41 3 ч  30 м 
145 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 3 ч  32 м 
146 Км Остановочный Пункт 16.44 1 мин  16.45 3 ч  34 м 
147 Км Остановочный Пункт 16.46 1 мин  16.47 3 ч  36 м 
149 Км Остановочный Пункт 16.53 1 мин  16.54 3 ч  43 м 
Ставрополь 17.06 3 ч  56 м 

В расписании поезда 6940/6942 Кавказская — Ставрополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930