В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6939/6949 Ставрополь — Кавказская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6939/6949 сообщением Ставрополь - Кавказская отправляется со станции Ставрополь в 07.45 и прибывает на станцию Кавказская в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 149 Км Остановочный Пункт, 147 Км Остановочный Пункт, 146 Км Остановочный Пункт, 145 Км Остановочный Пункт, 144 Км Остановочный Пункт, 141 Км Остановочный Пункт, Палагиада, 129 Км Остановочный Пункт, Рыздвяная, Изобильная, Передовая, Кармалиновский, Расшеватка, Григорополисская, Краснокубанская, Темижбекская, Гетмановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ставрополь 07.45
149 Км Остановочный Пункт 07.58 1 мин  07.59 13 м 
147 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 20 м 
146 Км Остановочный Пункт 08.07 1 мин  08.08 22 м 
145 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 24 м 
144 Км Остановочный Пункт 08.11 1 мин  08.12 26 м 
141 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 32 м 
Палагиада 08.26 3 мин  08.29 41 м 
129 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 54 м 
Рыздвяная 08.49 12 мин  09.01 1 ч  4 м 
Изобильная 09.20 15 мин  09.35 1 ч  35 м 
Передовая 09.55 3 мин  09.58 2 ч  10 м 
Кармалиновский 10.12 1 мин  10.13 2 ч  27 м 
Расшеватка 10.23 4 мин  10.27 2 ч  38 м 
Григорополисская 10.45 1 мин  10.46 3 ч 
Краснокубанская 10.54 1 мин  10.55 3 ч  9 м 
Темижбекская 11.04 2 мин  11.06 3 ч  19 м 
Гетмановская 11.22 1 мин  11.23 3 ч  37 м 
Кавказская 11.40 3 ч  55 м 

В расписании поезда 6939/6949 Ставрополь — Кавказская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930