В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оброчное
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Оброчное:

Расписание поездов по станции Оброчное включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Анапа, Санкт-Петербург-Московский, Новороссийск, Адлер, Воркута, в сумме со станции Оброчное можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 19 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 1 д 4 ч 47 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Оброчное.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Оброчное, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 06.17 18 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 06.17 18 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 09.16 2 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 09.16 2 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 09.16 2 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 10.48 2 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 10.48 2 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Уфа 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Оброчное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оброчное