В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оброчное
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Оброчное:

Расписание поездов по станции Оброчное включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Московский, Новороссийск, Адлер, Саратов-1 Пасс, Усинск, в сумме со станции Оброчное можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 18 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 1 д 5 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Оброчное.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Оброчное, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 07.12 6 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 07.12 6 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 07.12 6 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 07.12 6 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Саратов 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Оброчное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оброчное