В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оброчное
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Оброчное:

Расписание поездов и электричек по станции Оброчное на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 16 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 22 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Оброчное курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Оброчное, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Оброчное можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 501Г Киров Анапа 05.39 37 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 07.12 6 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 07.12 6 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 07.12 6 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 07.12 6 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Рузаевка Ужовка 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Ужовка Рузаевка 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Оброчное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оброчное

По станции Оброчное курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Оброчное Показать только электрички по станции Оброчное