В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оброчное
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Оброчное:

Расписание поездов и электричек по станции Оброчное на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 33 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 21 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Оброчное курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Оброчное, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Оброчное можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 07.18 15 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 07.18 15 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 07.18 15 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 07.18 15 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 07.18 15 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 07.18 15 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 10.48 2 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 10.48 2 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 10.48 2 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 10.48 2 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 10.48 2 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Рузаевка Ужовка 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Ужовка Рузаевка 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 21.57 2 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 21.57 2 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 21.57 2 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 21.57 2 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Уфа 21.57 2 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Оброчное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оброчное

По станции Оброчное курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Оброчное Показать только электрички по станции Оброчное