В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

N71 Разъезд
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции N71 Разъезд:

Расписание поездов по станции N71 Разъезд включает в себя 8 поездов по таким направлениям как Краснокаменск, Маньчжурия, Забайкальск, Приаргунск, Чита 2, в сумме со станции N71 Разъезд можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Чита 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции N71 Разъезд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции N71 Разъезд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 602Ч Чита Краснокаменск 00.25 2 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Маньчжурия 00.25 2 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Забайкальск 00.25 2 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ч Чита Приаргунск 00.25 2 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ч Приаргунск Чита 02.48 2 мин  02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 653Ч Маньчжурия Чита 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Ч Забайкальск Чита 02.48 2 мин  02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ч Краснокаменск Чита 02.48 2 мин  02.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции N71 Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции N71 Разъезд